Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В УГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП под Орлом

Напомним, в пятницу вечером на 394 км автодороги М-2 «Крым» произошло столкновение трёх автомобилей, в результате которого погибли два человека.

17 ноября в 20.55 25-летний водитель автомобиля Audi A-4 выехал на встречную полосу трассы. На «встречке» произошло столкновение с автомобилем Kia Ceed с московскими номерами, за рулём которого находилась 29-летняя девушка. После этого Kia врезалась в большегруз DAF под управлением 49-летнего водителя и съехала в правый кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля Kia и пассажир - 34-летний мужчина, находившийся на заднем сидении справа, от полученных травм скончались на месте до приездаAudi, выехавшая на встречную полосу медиков. Второй пассажир Киа - 31-летняя женщина, которая находилась на переднем сидении справа, была госпитализирована в реанимацию. Двое девятилетних детей (мальчик и девочка), были госпитализированы в отделения травматологии и реанимации.

За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 40 ДТП, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения, 2 человека погибли.


Автор: Ирина Ветрова
20 ноября 2017 11:28
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~BDMqS
Комментарии

Ваня
Находившийся находился  :D
Имя Цитировать Мне нравится0

ОлегN
Как же достали эти "крутые "на двадцатилетних тазах. Где там обгонять?
Имя Цитировать Мне нравится0

Наталья
Урод !!!! Трёх человек убил!!!! Один ребёнок умер в больнице!!
Имя Цитировать Мне нравится0


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости