Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловчанки узнали секреты эффективного менеджмента

В Орле в Фундаментальной библиотеке ОГУ им. И.С. Тургенева состоялся первый женский форум.

Его организаторами выступили Орловское региональное отделение «Опоры России» при поддержке правительства Орловской области и центра «Мой бизнес».

Форум «Женщина у руля» запланирован в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Гостями встречи стали начинающие предприниматели и уже действующие бизнес-леди, представительницы прекрасного пола, желающие открыть свое дело, и те, кому интересна тема бизнеса, а также спикеры-эксперты всероссийского уровня.

Перед началом форума участницам были представлены видеоролики из цикла «Леди в деле», в которых успешные орловские предпринимательницы рассказали, с чего начался их бизнес. После чего состоялось пленарное заседание.

Затем секретами эффективного менеджмента с участницами на мастер-классе поделилась бизнес-тренер Марина Троицкая, потом состоялся мастер-класс «Как пиарить себя и свой бизнес», который провела основатель PR-агентства FREE STYLE Дарья Алиева. Заключительным мероприятием стал мастер-класс «Как собрать эффективную команду и масштабировать свой бизнес?»

Фото: orel-region.ru
9 ноября 2019 15:24
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~gi0pb
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости