Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловские предприятия активно сотрудничают с партнёрами из Республики Индии

Об этом было сказано в Москве на встрече врио губернатора Орловской области и чрезвычайного и полномочного посла Республики Индии в РФ.

Как мы писали ранее, сегодня в посольстве проходит презентация Орловской области. На двухсторонней встрече Андрей Клычков и Панкадж Саран обсудили перспективные направления сотрудничества.

Например, индийским партнёрам было предложено рассмотреть возможность участия в реализации на территории Орловской области инвестиционного проекта строительства современного промышленного комплекса по переработке природного газа в гранулированный карбамид совместно с ООО «Орёлметахим».

Также стороны обсудили такие направления сотрудничества, как поставку рентгенодиагностического и досмотрового медицинского оборудования и систем рентгеновского контроля для обеспечения систем безопасности; поставку силовой полупроводниковой продукции, насосного оборудования; развитие сотрудничества в сфере навигационно-телематических, геоинформационных систем с использованием спутниковых технологий ГЛОНАСС.

Автор: Ирина Ветрова
28 февраля 2018 18:10
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~i83rr
Новости по теме
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости