Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Сегодня в Орле наградили добровольцев волонтёрского центра «Единой России»

Чествование прошло в администрации Железнодорожного района. За помощь всем нуждающимся орловцам в период пандемии волонтёров наградили почётными грамотами.

Ребят поздравили председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, его первый заместитель Михаил Вдовин, депутаты Госдумы Ольга Пилипенко и Николай Земцов.

Центр, в котором работали волонтёры, был открыт 26 марта на базе региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия». В его работе приняли активное участие представители общественных организаций «Волонтёры Победы» и «Молодая гвардия», помощь оказывали депутаты городского и областного Совета, предприниматели и неравнодушные орловцы. Курировал работу Центра первый заместитель председателя Орловского областного Совета Михаил Вдовин.

-Сегодня мы подводим предварительные итоги работы волонтёрского центра, - отметил Михаил Вдовин. - Будто бы трёх месяцев и не бывало! А ведь сделано очень многое. На горячую линию поступило более 10 тысяч входящих звонков и более 40 тысяч исходящих вызовов. Совершено более 2300 выездов мобильных бригад, развезено 20 тысяч продуктовых наборов. За каждой просьбой стоит судьба человека. Мы очень рады, что с нами в это время была очень дружная, хорошая, порядочная, молодая команда. Спасибо всем!

Автор: Екатерина Артюхова
Фото: oreloblsovet.ru
30 июня 2020 22:57
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~roZZ7
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости