Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Кандидат на должность губернатора Орловской области Андрей Клычков представил в избирком документы для регистрации

Это вторая важная предвыборная процедура.

Для этого он собрал необходимое количество подписей в рамках прохождения «муниципального фильтра». Это важная и необходимая процедура, которая показывает, что люди действительно доверяют тому или иному кандидату.

Ранее документы для регистрации подали справедливоросс Руслан Перелыгин, кандидат от «Патриотов России» Елена Крачнакова и Евгений Алёхин от партии «Родина».

Андрей Клычков заявил, что благодарен муниципальным депутатам за поддержку.

В течение десяти дней члены избирательной комиссии проверят подлинность подписей, после чего будет принято решение о регистрации или отказе в регистрации кандидата.

Напомним, что несколькими днями ранее Андрей Клычков представил трёх кандидатов в сенаторы Совета Федерации РФ. Ими стали действующий член Совета Федерации РФ от Орловской области Владимир Круглый, исполнительный директор АО «Орёл Нобель-Агро» Виталий Мельников и управляющий директор АО «ГМС Ливгидромаш» Анатолий Дворядкин. В случае победы Андрея Клычкова на выборах губернатора Орловской области один из них будет представлять наш регион в верхней палате парламента.

Автор: Екатерина Артюхова
7 июля 2018 21:44
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~8EDj2
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости