Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Депутаты Орловского облсовета поздравили школьников с окончанием учебного года

В эти дни в школах Орловщины для выпускников звучат последние звонки.

Учащихся своей родной средней школы №11 им. Г.М. Пясецкого города Орла с окончанием учебного года поздравил председатель областного Совета Леонид Музалевский.

Вице-спикер Михаил Вдовин обратился с напутственной речью к выпускникам орловских школ 6, 16 и 40. Депутат Елена Астахова разделила праздник с выпускниками школы №1 города Ливны. Слова поздравлений ребятам средней школы №1 посёлка Нарышкино адресовала Юлия Мальфанова.

Леонид Музалевский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов:

- Для каждого человека школа всегда оставалась и остаётся родным домом, потому что здесь проходит юность, становление как человека, как гражданина. Выступая с напутствием выпускникам, хочется пожелать им сделать правильный выбор дальнейшего пути, ведь приняв верное решение, они смогут проявить свои способности и таланты, добиться успеха и внести вклад в процветание родного края или даже страны.

Михаил Вдовин, первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов:

- Дорогие выпускники, сегодня для вас звучит последний школьный звонок. Впереди выпускные экзамены. За годы учёбы вы не только многому научились, много узнали, некоторые из вас защищали честь родной школы на спортивных соревнованиях и олимпиадах, смотрах художественной самодеятельности. От всей души желаю вам удачи на вашем пути.

Юлия Мальфанова, заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями:

- Я уверена, что знания, полученные в школе, станут крепким фундаментом для дальнейшей жизни. Не забывайте своих наставников, которые все эти годы поддерживали вас, направляли, предостерегали от ошибок. Удачи вам!


Автор: Ирина Ветрова
24 мая 2018 22:59
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~rBcsN
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости