Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Фонд социального страхования отвечает на вопросы орловцев в соцсетях

Сообщения о пособиях, выдаче технических средств реабилитации, приёме граждан регулярно появляются на странице vk.com/orel_fss.

Группа предусматривает возможность обращаться к специалистам фонда и получать разъяснения по интересующим вопросам как в открытой теме, так и в личных сообщениях. Всего в 2018 году на страницах в социальных медиа Орловское отделение ФСС представило более 600 разъяснений.

- Работа в социальных сетях специалистами ФСС ведётся уже давно. Помимо «ВКонтакте», страницы отделения Фонда также доступны в соцсетях «Одноклассники», «Facebook», на сервисе микроблогов «Twitter». Подписчиками на этих ресурсах сегодня являются более 5 тысяч человек, - рассказал начальник отдела по связям с общественностью ОРО ФСС РФ Никита Майоров.

Напомним, начиная с прошлого года орловцам доступно мобильное приложение «Социальный навигатор», которое даёт возможность не только получить всю необходимою информацию об услугах Фонда социального страхования, но и оставить своё обращение, которое будет обработано сотрудниками соцстраха в кратчайшие сроки.


Автор: Александр Трубин
Фото: ya.ru
11 января 2019 15:24
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~I3gGq
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости