Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

От женщин мир теплее и светлее!

8 марта - Международный женский день. Современное празднование этой даты уже не имеет цели утверждения равенства (как было изначально), а считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

Дорогие орловчанки!

Прошу принять мои искренние поздравления с нашим любимым весенним праздником - Международным женским днём 8 марта!Андрей Клычков

Вы щедро дарите тепло своих сердец, заботясь о семье, о детях, о старшем поколении. Создаёте уют в доме, одновременно добиваясь высоких результатов в профессиональном и общественном служении. Вам удаётся блестяще справляться с большим грузом домашних дел, оставаясь главной хранительницей семейного очага, духовно-нравственных ценностей нашего народа.

С особыми словами поддержки хочу обратиться сегодня к жёнам и матерям наших воинов, выполняющих сложную и ответственную миссию в ходе специальной военной операции. Искренне разделяю вашу тревогу и волнение и вместе с вами верю в парней и в победу! Мы сделаем всё для помощи защитникам Родины и их семьям. Гордимся нашими героями! Они прикрывают нас, стоят на страже мира и покоя близких - как и подобает истинным воинам и патриотам. Пусть ваша любовь и наша общая поддержка послужат им надёжным оберегом!

Слова сердечной благодарности адресую всем орловским женщинам. Сегодня вы успешно работаете в разных отраслях экономики и социальной сферы, бизнеса и управления, ведёте активную общественную деятельность. Благодаря вам Орловщина крепнет и развивается. Инициативы женщин-волонтёров стали отправной точкой общенародной помощи нашей армии.

Ваше умение посвятить себя близким, сострадание и чуткость, душевная щедрость заслуживают самых искренних слов признательности.

Хочу заверить вас: мы сделаем всё, чтобы поддержать орловские семьи и наших женщин в это непростое время.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, новых успехов в созидательной работе на благо Орловской об­­ласти и России!

С праздником, дорогие женщины!

Андрей Клычков.
Губернатор Орловской области

Дорогие женщины!

Леонид МузалевскийДень 8 Марта в России традиционно наполнен добрыми словами и искренними пожеланиями счастья и успехов в ваш адрес. И это всего лишь малая доля нашей благодарности вам за то, что повседневным трудом и теплом своих сердец вы согреваете семейный очаг, дарите родным и близким заботу и нежность, учите самому великому в жизни чувству - любить и жертвовать собой. И только вы можете делать мир светлее и радостнее, добрее и благороднее.

Нас, мужчин, не перестаёт поражать ваше умение добиваться значительных высот в самых разных сферах профессиональной и общественной деятельности. Ваши успехи нам преподносят достойный пример и требуют от нас наиболее высокой самоотдачи в делах.

Сегодня, в непростое для страны время, слова особой благодарности и признательности хочу адресовать женщинам, которые здесь, в тылу, приближают нашу победу.

Спасибо вам за великое мужество и трудолюбие, бескорыстное служение людям, душевную щедрость. На ваших хрупких плечах сейчас держится мир и вера в победу!

Желаю вам, дорогие, чтобы в вашей жизни было много светлых дней. Пусть вас всегда радуют ваши родные и близкие. Крепкого вам здоровья на долгие годы!

Леонид Музалевский.
Председатель Орловского областного Совета народных депутатов


8 марта 2023 07:06
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~2TKzX
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости