Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Партия «Единая Россия» поздравила орловских журналистов с Днём российской печати

Заслуженную награду получила и редактор общественно-политического отдела газеты «Орловская правда» Эльвира Легостаева.

13 января секретарь Орловского регионального отделения партии Леонид Музалевский и депутат Государственной думы ФС РФ Ольга Пилипенко посетили в Орле редакции телерадиокомпаний, печатных СМИ и интернет-изданий, чтобы лично вручить представителям региональной прессы заслуженные награды к профессиональному празднику.Эльвира Легостаева

Среди награждённых сотрудников СМИ была и редактор общественно-политического отдела газеты «Орловская правда» Эльвира Легостаева, получившая благодарность ОРО ВПП «Единая Россия» за высокий профессионализм, компетентность, объективность и большой личный вклад в развитие журналистики Орловской области.

Леонид Музалевский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов, секретарь ОРО ВПП «Единая Россия»:

- Сегодня вы делаете огромное дело, объективно освещая события специальной военной операции, донося правду о происходящем до жителей Орловщины. Средства массовой информации также уделяют большое внимание реализации нацпроектов в Орловской области, происходящим в регионе позитивным переменам, поиску решения проблемных вопросов. Мы всегда открыты для прессы и готовы к тесному взаимодействию с исполнительной властью, муниципальными образованиями на благо региона и наших избирателей. Творческих вам успехов и добрых новостей!

Ольга Пилипенко, депутат Государственной думы ФС РФ:

- Сотрудники СМИ отвечают за информационную повестку, которая складывается в регионе, вносят значительный вклад в консолидацию нашего общества, конструктивно освещают работу законодательной и исполнительной власти. Огромное вам спасибо за вашу принципиальную гражданскую позицию, честность и оперативность! Новых вам успехов и дальнейшего профессионального роста!

Автор: Ирина Владимирова
Фото: Сергей Мокроусов
13 января 2023 18:22
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~1bAf7
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости