Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле появится студенческий штаб сторонников Владимира Путина

Возглавит движение известный кикбоксёр Владислав Туйнов, который к 20 годам одержал более 30 побед на профессиональном ринге и является чемпионом по нескольким версиям.

О своём решении создать студенческий штаб сторонников Владимира Путина спортсмен заявил в одной из социальных сетей:

- Я обращаюсь ко всей молодёжи Орловской области. Я за здравый смысл, я за сильные поступки, за сильную страну, за президента, который защищает интересы своих спортсменов, своих граждан. Молодёжь должна поддерживать свою страну, наших граждан в любых, даже самых тяжёлых ситуациях. И мы должны поддержать Владимира Владимировича Путина - человека, который разделяет наши идеи и ценности, человека, который всегда защищает нас - граждан России. Объявляю о создании студенческого штаба сторонников Путина в Орле. Присоединяйтесь!

По словам спортсмена, молодёжное движение будет проводить различные массовые акции.

- Будем делать открытые тренировки, где я и мои друзья будут делиться своим спортивным опытом. Но в наших планах проведение не только спортивных мероприятий, но и других полезных акций. Конечно, будем затрагивать и политические вопросы. Попасть в студенческий штаб очень просто. Необходимо связаться со мной в социальных сетях и сообщить о желании влиться в молодёжное движение. Когда наберётся необходимое количество участников, организуем первое собрание. Уверен, что моя идея найдёт поддержку у молодёжи, - рассказал Владислав Туйнов.

Несмотря на то, что движение ещё не успело провести ни одного собрания, желание участвовать в студенческом штабе высказали уже несколько десятков человек.

Автор: Александр Трубин
14 декабря 2017 14:24
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~VrTbJ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости