Орловчанки проиграли два заключительных матча чемпионата России по мини-футболу со счётом 0:10

«ОрёлГУ» проводил игры на выезде в Санкт-Петербурге, где встречался с местной «Авророй», лидирующей в турнирной таблице.

В первом матче у орловчанок дела не заладились с первых минут. Уже в дебюте встречи игрок «Авроры» Лебедева открыла счёт - 0:1. До завершения первого тайма Юхаева ещё дважды огорчила вратаря «ОрёлГУ» - 0:3. Во второй половине «Аврора» вновь была сильнее. В итоге Лебедева оформила хет-трик и довела дело до ямайского разгрома - 5:0.

Второй матч с «Авророй» орловчанки провели ничуть не лучше. Уже на чётвёртой минуте Юхаева забила первые мяч. До завершения первой половины петербурженки забить больше не смогли. Не удалось отличиться и футболисткам «ОрёлГУ». Во втором тайме «Аврора» ещё четыре раза дала точный залп по воротам гостей, вновь доведя дело до разгрома - 5:0.

На этом сезон для нашей команды закончен.

Мини-футбол. Чемпионат России. Конференция «Запад»

9 - 10 февраля. Аврора - ОрёлГУ - 5:0. Лагуна - МосПолитех - 1:3. Аврора - ОрёлГУ - 5:0. Лагуна - МосПолитех - 5:1.