Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Орёл» потерпел разгромное поражение в первенстве Черноземья

Зелёно-белые пропустили четыре безответных мяча от нововоронежского «Атома».

Наша команда проводила матч на выезде. В первом тайме зелёно-белые достойно отбивались от атак одного из лидеров и при этом сами могли забить. А вот во второй половине «Орёл» посыпался и полетел на дно. Начало разгрому положил Владимир Мезинов, который открыл счёт на 62-й минуте. После этого хет-триком отметился Серей Мягкий - 4:0.

Следующий матч наша команда проведёт дома. Соперником «Орла» станет воронежский «Факел-М».

Футбол. Первенство Черноземья

23-й тур. 6 - 7 октября. Металлург - Красный-СГАФКСТ - 3:0. Тамбов-М - Елец - 2:1. Спартак - Олимпик - 2:0. Искра - Металлург-М - 3:1. Факел-М - Локомотив - 3:0. Атом - Орёл - 4:0.