«ОрёлГУ-КПРФ» одержал первую победу в рамках чемпионата России по мини-футболу среди женских команд

Жертвой «орлиц» стал «МосПолитех». При этом уже в следующей встрече наш коллектив потерпел разгромное поражение от москвичек.

Дебютный хет-трик

В первом домашнем матче первенства орловчанки решили удивить всех. Вместо привычной игры от обороны хозяйки решили навязать свои условия соперницам. Такого москвички явно не ожидали и первую половину провалили. Главной героиней стала дебютантка нашей команды Юлия Денисова, оформившая дубль - 2:0.

Во втором тайме диспозиция на поле изменилась. Москвички пошли вперёд и к 35-й минуте сравняли счёт. Преимущество гостей было огромным. Казалось, что вот-вот «МосПолитех» додавит «орлиц». Тренер «ОрёлГУ» бросился брать тайм-аут, но до переломного в игре момента сделать этого не смог. Темнокожая нападающая нашей команды Кики вышла один на один, но была сбита вратарём - красная карточка и шестиметровый. Его уверенно реализовала Наталья Пацекина. Почти сразу же «МосПолитех» перешёл на игру в пять полевых, но это привело лишь к тому, что ещё один мяч оказался в воротах гостей - 4:2. Хет-трик оформила Юлия Денисова.

Это разгром

Во втором матче с «МосПолитехом» орловчанки не были похожи на себя. Уже на второй минуте гости забили первый мяч. Вскоре почин партнёра поддержала Татьяна Дерипаско. В дальнейшем ситуация для нашей команды лишь ухудшалась.

Во второй половине гости забили ещё три безответных мяча, добившись разгрома - 5:0. Добавим, что последний мяч в ворота «ОрёлГУ-КПРФ» забила экс-игрок нашей команды Надежда Соловьёва.

Мини-футбол. Женщины. Чемпионат России.

Высшая лига. Конференция «Запад»

2-й тур. 25 - 26 октября. ОрёлГУ-КПРФ - МосПолитех - 4:2. Норманочка - Спартак - 0:0. Лагуна - Аврора - 4:2. ОрёлГУ-КПРФ - МосПолитех - 0:5. Норманочка - Спартак - 1:1. . Лагуна - Аврора - 2:2.