Находящийся в собственности региона пакет акций ПАО «Орёлстрой» предложено продать Внешнеторговый оборот Орловской области в январе-августе 2017 года составил 285 млн долларов США Организация сдаёт в аренду нежилое помещение общей площадью 34,3 кв.м по адресу: г. Орёл, ул. Брестская, 6. Обращаться по тел. 8 (960) 660 6600. Андрей Клычков провёл приём граждан по личным вопросам Орловцы чаще всего сообщают в Роспотребнадзор о ненадлежащем качестве товаров 26 ноября в ОГУ им. И.С. Тургенева пройдёт Всероссийский географический диктант Организация сдаёт в аренду нежилое помещение в центре Орла
Размещение объявлений "бегущей строкой" - от 100 руб. Тел. 76-30-44
Страницы: 1
Ответить
RSS
Лишнее вернут: Первая городская сделает орловцам перерасчёт за «общие» свет и воду

[url=/novosti/novosti/lishnee_vernut_pervaya_gorodskaya_sdelaet_orlovtsam_pereraschyet_za_obshchie_svet_i_vodu/]Лишнее вернут: Первая городская сделает орловцам перерасчёт за «общие» свет и воду[/url]

Об этом на прошедшей 20 февраля пресс-конференции сообщил гендиректор ЗАО ПГУК Александр Касьянов.

Если бы можно было я бы подписала обращение Г..Сафонова в Конституционный суд! У нас всего 12 квартир в доме, мы платили ОДН на энергию по счетчику, он у нас выходил разный- 100-200 квт.ч и мы считали, что это много, я веду учет сама и у меня итоги сходятся до киловатта. Не очень было понятно, как можно было за 4 лампочки, которые горят на площадках 3-4 часа, ОДН нагорал 200квт. А теперь станет еще лучше. Площадь жилых помещений в нашем доме- 669.1м2, а площадь ОИ-  712.3м2, и значит по нормативу 1.06 мы будем платить -755.5кв.ч  в месяц. Площадь указана в интернете. Это опять писать в УК, уточнять. Да, в нашем доме есть подвал, в котором находятся коммуникации,  в нем есть  2 лампочки, зачем они там горят? Чтобы работники УК видели куда идут. А причем здесь мы? Из чего исходили, когда утверждали этот норматив?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить