Андрей Клычков попросил глав районов внимательнее отнестись к предстоящему зимнему периоду Орловская область вошла в ТОП-10 лучших регионов по реализации программы «Формирование комфортной городской среды» Врио губернатора недоволен ситуацией с уборкой мусора Организация сдаёт в аренду нежилое помещение общей площадью 34,3 кв.м по адресу: г. Орёл, ул. Брестская, 6. Обращаться по тел. 8 (960) 660 6600. Организация сдаёт в аренду нежилое помещение в центре Орла
Размещение объявлений "бегущей строкой" - от 100 руб. Тел. 76-30-44
Страницы: 1
Ответить
RSS
В доме на Раздольной по требованию жительницы заменят подъёмник для больного ребёнка

[url=/novosti/society/v_dome_na_razdolnoy_po_trebovaniyu_zhitelnitsy_zamenyat_podyemnik_dlya_bolnogo_rebyenka/]В доме на Раздольной по требованию жительницы заменят подъёмник для больного ребёнка[/url]

По поручению главы администрации города Орла Андрея Усикова в третьем подъезде дома №26 на ул. Раздольной будет установлен новый электроподъёмник.

Прежде чем распространять статьи  нужно проверять достоверные факты! Я как жертва этого беспредела заявляю, что на администрацию до сих пор не закончено возбужденное исполнительное делопроизводство по выполнению требования суда об установке нормального подъемника и кроме того Советским районным судом  отклонен иск администрации об обжаловании бездействия приставов. Все документы у меня имеются. На самом деле администрация исказила выполнения решения суда, который обязал её установить другой, безопасный подъемник с необходимыми размерами, а не увеличивать кустарным образом размеры этого,изначально поставленного для галочки,не отвечающего ни ГОСТам, ни правилам безопасности и документы на него появились только спустя месяц после сюжета на ТВ, а до этого( имеется письмо) ЖЭУ их не могло принять! И не ужели, если бы все было так замечательно как написано в статье, администрация лично для меня, королевы, решила бы установить вместо этого "прекрасного" подъемника, дугой ? Прежде чем распространять статьи  нужно проверять достоверные факты! Я как жертва этого беспредела заявляю, что на администрацию до сих пор не закончено возбужденное исполнительное делопроизводство по выполнению требования суда об установке нормального подъемника и кроме того Советским районным судом  отклонен иск администрации об обжаловании бездействия приставов. Все документы у меня имеются. На самом деле администрация исказила выполнения решения суда, который обязал её установить другой, безопасный подъемник с необходимыми размерами, а не увеличивать кустарным образом размеры этого,изначально поставленного для галочки,не отвечающего ни ГОСТам, ни правилам безопасности и документы на него появились только спустя месяц после сюжета на ТВ, а до этого( имеется письмо) ЖЭУ их не могло принять! И не ужели, если бы все было так замечательно как написано в статье, администрация лично для меня, королевы, решила бы установить вместо этого "прекрасного" подъемника, дугой ? ;)  А эту статью просто перед очередным сюжетом написали.

Почему не публикуете мой комментарий,мне прийти в редакцию с жалобой?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить