Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина вновь распахнул свои двери

В честь открытия нового творческого сезона там прошёл праздничный концерт «Созвездие талантов», на котором выступили лучшие танцевальные и вокальные коллективы Дворца пионеров.

Сегодня любой школьник может найти здесь занятие по душе - во дворце работают десятки объединений разной направленности, которыми руководят лучшие педагоги региона. Среди коллективов - вокальная студия «Аллегро», ансамбли танца «Улыбка», «Росинка», театральная студия «Маскарад», театр кукол «Золотой ключик», развивающие клубы «Росток» и «Неваляшка», эстрадно-цирковая студия «Арлекин», авиа­модельный клуб «Орлик», оркестр народных инструментов «Русский перезвон» и многие другие.

Педагогов, детей и их родителей после праздничного концерта поздравила директор Дворца пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина Наталья Марушкина:

- Наш дворец - это большой и дружный коллектив взрослых и детей, который всегда открыт для творчества, инициативы и новых идей. Это дом, в котором зажигаются звёзды. Сегодняшний праздник - не просто начало нового учебного года: это замечательная возможность собраться старым и новым друзьям, ознакомить гостей с нашими объединениями.

Наталья Александровна пожелала всем успехов в новом творческом сезоне, удачи и отличного настроения.

Автор: Екатерина Артюхова
11 сентября 2019 13:38
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~iCmBK
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости