Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловская студентка Виктория Минаева завоевала титул «Мисс студенческих отрядов ЦФО-2022»

С 3 по 7 октября в Воронеже в рамках VI Слёта и Спартакиады студенческих отрядов ЦФО проходил конкурс красоты и талантов «Мисс и мистер студенческих отрядов ЦФО-2022».

С 3 по 7 октября в Воронеже в рамках VI Слёта и Спартакиады студенческих отрядов ЦФО проходил конкурс красоты и талантов «Мисс и мистер студенческих отрядов ЦФО-2022».

В ходе упорной и яркой борьбы корона победительницы досталась Виктории Минаевой из Орла.

Традиционно участниками конкурса красоты и талантов стали 16 пар из ЦФО. По итогам заочного этапа - видеовизитки на тему «РСО - моя гармония» - в финал прошли лишь восемь, в том числе и пара из Орла - боец и методист студенческого педагогического отряда «БЭМС» Егор Фёдоров и командир студенческого педагогического отряда «Фортуна», куратор педагогического направления Орловского регионального отделения Виктория Минаева.

В Воронеже конкурсанты участвовали в дефиле, состязались в интеллектуальном конкурсе на знание истории и структуры Российских студенческих отрядов, разрабатывали костюмы из подручных средств.

Визитной карточкой Егора и Вики стал творческий номер на тему «Найди гармонию в себе» - театрализованная постановка с элементами фехтования, инструментального, вокального и хореографического исполнения.

По итогам оценок жюри Егор Фёдоров получил звание «Мистер романтичность студенческих отрядов ЦФО-2022», а Виктория Минаева заслуженно завоевала корону «Мисс студенческих отрядов Центрального федерального округа-2022».

- Этот конкурс оказался для нас возможностью стать ещё лучше и заявить о себе ещё громче, - поделилась Виктория. - Нашей главной целью было достойно представить родной регион и попробовать свои силы. Но итог конкурса превзошёл все ожидания! В день финала все трудности напряжённой подготовки померкли, потому что мы с Егором ощущали невероятную поддержку болельщиков.

В ноябре Виктория Минаева будет представлять наш регион на Всероссийском конкурсе красоты и талантов «Мисс и мистер Российские студенческие отряды-2022», который пройдёт в Кемерове в рамках ежегодного Всероссийского слёта студенческих отрядов.

______________________________________________________________________________

На фото: Егор Фёдоров и Виктория Минаева достойно представили родной регион



Автор: Екатерина Артюхова
Фото: ОГУ им. И. С. Тургенева
19 октября 2022 18:23
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~BgUeU
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости