Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Задать вопрос сотрудникам Орловской областной библиотеки им. И.А. Бунина стало проще

С 18 августа к работе приступила Виртуальная справочная служба, с помощью которой любой пользователь может оперативно и бесплатно получить ответ на свой вопрос.

На интересующие вопросы ответят библиографы отделов Орловской областной библиотеки им. И.А. Бунина. Они расскажут о наличии в фонде определенного издания, предоставят краткую библиографическую консультацию. В онлайн-формате можно получить справку с уточнёнными библиографическими сведениями о книге или статье, справку о конкретных фактических сведениях с указанием источника получения информации, а также справку в виде списка литературы из фонда библиотеки по интересующей теме.

Вышеперечисленная информация предоставляется любым пользователям, для этого не требуется быть читателем библиотеки. Задать вопрос можно в блоке Виртуальная справка. Доступ также открыт в Архив выполненных справок, где есть более ранние ответы.

Проект «Оптимизация информационного обслуживания удалённых пользователей путём создания единой виртуальной службы библиотеки» реализован в рамках проекта Орловской области «Эффективный регион».

Автор: Екатерина Головина
Фото: 2do2go.ru
18 августа 2021 17:12
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~J89lp
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости