Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков принимает участие во II федеральном форуме «Производительность 360»

Форум проходит в Нижнем Новгороде.

Он стал ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов повышения производительности труда в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Основная цель мероприятия - аккумулирование и тиражирование лучших практик в области повышения производительности труда на федеральном уровне в таких направлениях, как промышленность, поддержка занятости, государственное управление, а также здравоохранение и образование.

В число спикеров Форума вошли первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, первый заместитель Председателя Правительства РФ - министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, генеральный директор АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Николай Соломон.

В состав орловской делегации также вошёл заместитель губернатора и председателя правительства области по планированию, экономике и финансам Вадим Тарасов, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Фото: orel-region.ru
3 июля 2019 15:03
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~2s3m2
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости