Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Россети Центр Орёлэнерго» за 7 месяцев 2020 года подключило более 800 потребителей к сетям

Филиал «Россети Центр Орёлэнерго» в рамках своей основной деятельности прилагает все усилия для обеспечения энергетической инфраструктурой все категории потребителей. Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса находятся на особом контроле у предприятия, т.к. оперативность выполнения заявок на ТП является одним из факторов инвестиционной привлекательности региона.

Так, в филиале Орёлэнерго подвели итоги техприсоединения за 7 месяцев 2020 года. В указанный период предприятие выполнило 834 заявки общей мощностью 15,3 МВт. Было обеспечено электроснабжение по заявкам 42 администраций, 52 предприятий, религиозных организаций и др., а также 740 индивидуальных жилых строений. Также за текущий период филиалом подключены 2 заявителя, относящиеся к категории «Doing Business».

За 7 месяцев 2020 года технологическое присоединение было выполнено по четырём договорам, заключённым с ООО «Мираторг - Курск», три из которых - досрочно. Этот агропромышленный холдинг - один из крупнейших в стране, который осуществляет полный цикл производства продукта - от поля до прилавка. «Мираторг» является безоговорочным лидером среди производителей свинины и комбикорма, а также одним из ведущих операторов российского рынка продуктов питания.

На территории Орловской области были подключены четыре ТП-10/0,4кВ для электроснабжения комплекса зданий и сооружений свиноводческого комплекса в Кромском и Дмитровском районах области.

«Приоритетной задачей общества является безусловное выполнение обязательств перед потребителем, особенно в части обеспечения энергетической инфраструктурой. Мы готовы создать условия для ускоренного технологического присоединения и продолжаем совершенствовать клиентские сервисы», - отметил и.о. заместителя генерального директора - директора филиала «Россети Центр Орёлэнерго» Сергей Алёшин.

Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведение процедуры ТП потребители Орловской области могут в Центре обслуживания потребителей в г. Орле по адресу: ул. Советская, 15, а также в районах электрических сетей по месту жительства. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте Россети Центр www.mrsk-1.ru/. Оформить услугу технологического присоединения можно также и на официальном сайте «Портал электросетевых услуг ПАО «Россети»» портал-тп.рф/.


21 сентября 2020 09:37
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~qpihC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости