Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле ещё одно предприятие присоединилось к нацпроекту «Производительность труда»

Сегодня экспертами АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» дан старт проекта по внедрению бережливых технологий и повышению производительности труда в ООО «Империал».

На предприятии определён пилотный проект - «Производство офисной мебели».

Этот пилотный проект выбран предприятием в целях снижения себестоимости продукции и нахождения имеющихся резервов для увеличения мощностей производства выпускаемой продукции, сообщили в правительстве Орловской области.

Реализация проекта по внедрению улучшений под руководством экспертов АНО «ФЦК» позволит выявить и устранить потери на выбранных производственных участках, обозначить имеющиеся резервы повышения производительности труда и снижения всех видов потерь, вовлечь работников предприятия в деятельность по внедрению улучшений, обучить их на практике передовым инструментам системы «Бережливое производство».

Напомним, с середины 2021 года предприятия нашего региона участвуют в мероприятиях федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» нацпроекта «Производительность труда» в более широком формате. Внедряются мероприятия по повышению производительности труда и снижению производственных затрат непосредственно под руководством экспертов АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда».


Автор: Ирина Ветрова
2 февраля 2022 17:04
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~0teNz
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости