Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

36-летний орловец в День России стал жертвой своей возлюбленной

В роковое для мужчины воскресенье он и его сожительница распивали дома крепкий алкоголь.

Финалом праздничного вечера, как выяснится позже, стали словесный конфликт, а затем и смерть мужчины.

По данным следствия, в понедельник 13 июня в одной из квартир дома на улице Грузовой города Орла обнаружено тело местного жителя. В ходе проведения осмотра места происшествия и тела погибшего было установлено, что его смерть носит криминальный характер.

Следственными органами СК России по Орловской области по факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили в ведомстве, благодаря грамотно спланированным и проведённым следственным действиям, а также оперативно-розыскным мероприятиям, установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ею оказалась 37-летняя сожительница погибшего. Вскоре она рассказала, что в накануне вечером в своей квартире она распивала с сожителем крепкие спиртные напитки. Между ними внезапно произошёл словесный конфликт, в ходе которого женщина взялась за кухонный нож и ударила потерпевшего в область грудной клетки, отчего он погиб.

В настоящее время следователем женщине предъявлено обвинение в совершении убийства. Ходатайство следователя об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу удовлетворено судом.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: ya.ru
15 июня 2022 12:04
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~IZuvc
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости