Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Агрохолдинг заплатит крупную сумму орловцам, сообщившим о браконьерах

Компания «Мираторг» пообещала вознаграждение в 100 тысяч рублей за достоверную информацию о фактах криминального убоя скота, а также о лицах, совершивших убой, и их пособниках.

«Проблема стоит довольно остро - животные находятся на свободном выпасе, злоумышленники забивают животных с целью похищения как целых туш, так и наиболее ценных отрубов», указано в сообщении агрохолдинга.

Очередной случай криминального забоя произошёл в конце июня недалеко от деревни Белочь Друженского сельского поселения Дмитровского района Орловской области. Была убита корова абердин-ангусской породы из стада «Мираторга».

За достоверную информацию, изобличающую преступников, агрохолдингом гарантировано денежное вознаграждение.

Телефоны для контактов: 8 (919) 209 1730; 8 (915) 536 7310. Конфиденциальность гарантирована.

- Навести порядок в нашей стране можем только мы сами. Когда человек видит, что совершается преступление и сообщает об этом в полицию - это правильная позиция, которую мы готовы поддержать вознаграждением. Уверены, что участников криминального забоя ждёт справедливое наказание. Мы гарантируем выплату 100 тысяч рублей за информацию о совершённом или готовящемся преступлении - криминальном забое животных на наших фермах и гарантируем полную анонимность и конфиденциальность, - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».


Автор: Ирина Ветрова
Фото: пресс-служба АПХ «Мираторг»
24 июля 2019 12:20
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~pslDs
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости