Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Доигрались: четырём орловцам грозит срок за организацию азартных игр

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Орловской области пресекли работу незаконного игорного заведения.

Как установили полицейские, противоправная деятельность велась с мая 2018 по март 2020 года мужчинами 1968, 1995 и 1990 гг. рождения, а также женщиной 1984 г.р. Клуб работал скрытно, организаторы соблюдали конспирацию, строго ограничивая круг игроков, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Полицейские изъяли из нежилого помещения, расположенного в Железнодорожном районе города Орла, два стола, предназначенных для игр в покер, специальные карты и фишки.

Следственными органами Следственного комитета России по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении четверых местных жителей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершённые организованной преступной группой).

В ходе проведения первоначальных следственных действий и под тяжестью предъявленных улик подозреваемые дали признательные показания, добавили в СУ СК РФ по региону.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: 57.мвд.рф
11 марта 2020 14:52
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~kZqs6
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости