Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Ещё одна сотрудница полиции погибла в результате вчерашнего ДТП под Орлом, подозреваемый задержан

Сегодня в УМВД России по Орловской области подтвердили информацию о том, что одна из доставленных в больницу сотрудниц полиции, накануне пострадавших в аварии, скончалась от полученных травм.

Следственными органами СК РФ по Орловской области продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП с тяжкими последствиями, произошедшего на 13 км трассы Глазуновка - Малоархангельск - Колпна - Долгое, в результате которого два человека погибли на месте происшествия, одна женщина в последующем скончалась в медицинском учреждении, в больнице остаются ещё двое пострадавших.

Погибшие - сотрудники регионального УМВД, которые находились при исполнении должностных обязанностей.

В настоящее время в порядке ст. 91 УПК РФ задержан предполагаемый виновник смертельного столкновения - житель Республики Дагестан, который вину в содеянном признаёт в полном объёме.

- Водитель КамАЗа пояснил, что выехал на полосу встречного движения ввиду плохих погодных условий и нарушения скоростного режима, допустив лобовое столкновение с автомобилем «Газель», а также задев два других транспортных средства - «Газель» и Renault Logan, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательной базы по делу. В отношении подозреваемого рассматривается вопрос об избрании меры пресечения.

Фото ГУ МЧС России по Орловской области


Автор: Ирина Ветрова
31 января 2018 18:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~K5asF
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости