Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловские пожарные потушили ангар на улице Раздольной

Сообщение о пожаре поступило сегодня утром в 8.41. По информации ГУ МЧС России по Орловской области, на место происшествия был направлен дежурный караул ПСЧ №2.

- Густой чёрный дым пожарные увидели ещё по пути следования, - рассказали в пресс-службе ведомства. - Ангар горел по всей площади, внутри него находились три автомобиля. Сложность тушения пожара заключалась в том, что внутри ангара хранились горюче-смазочные материалы и баллоны с пропаном.

Пожару присвоили повышенный номер, поэтому к тушению были привлечены также ПСЧ №1 и №3 г. Орла, а также Специализированная пожарно-спасательная часть.

По информации пресс-службы УМВД России по Орловской области, на месте чрезвычайного происшествия работали сотрудники ОМВД России по Орловскому району и Госавтоинспекции регионального УМВД.

- Полицейские организовали оцепление места происшествия, а сотрудники ДПС - движение в объезд участка, прилегающего к месту ЧП.

Через час огонь удалось ликвидировать. Металлический ангар выгорел на площади 250 квадратных метров, сгорели горюче-смазочные материалы и находившиеся внутри два грузовика и минивэн.

Автор: Александр Мазалов
Фото: 57.mchs.gov.ru
19 марта 2019 17:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~TiHjU
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости