Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Полиция задержала орловца, скрывавшегося в Москве 9 лет

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Орловской области установили местонахождение злоумышленника, находившегося в федеральном розыске.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведённых орловскими оперативниками на территории ряда регионов, удалось задержать обвиняемого, который в 2009 году скрылся от правоохранительных органов.

Задержать злоумышленника удалось при содействии сотрудников Московского уголовного розыска в столице. Как оказалось, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности орловец жил и работал под вымышленным именем.

В январе 2002 года гражданин 1972 года рождения, находясь в одном из увеселительных заведений города Орла, нанёс посетителю удары, в том числе ножом, причинив тем самым тяжкий вред его здоровью, а также совершил хулиганские действия. Затем, на стадии судебного следствия, мужчина скрылся от правоохранительных органов.

В настоящее время сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД России доставили разыскиваемого в СИЗО города Орла, сообщили в пресс-службе ведомства.


Автор: Ирина Ветрова
23 августа 2018 20:05
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~7ISrL
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости