Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

При пожаре в пятиэтажке на ул. Игнатова в Орле погиб 59-летний мужчина

Ещё один орловец был госпитализирован с ожогами.

Сообщение о возгорании в пятиэтажном многоквартирном доме на улице Игнатова поступило после 9 часов вечера 19 июня. На момент прибытия пожарных из окон подъезда на четвёртом этаже и расположенной рядом квартиры шёл дым. В ходе разведки было установлено, что горели входные двери четырёх квартир, одна из них прогорела насквозь, и из неё вырывались языки пламени. В 21.24 в одной из квартир в бессознательном состоянии был обнаружен мужчина 1959 года рождения и передан бригаде скорой медицинской помощи. К сожалению, орловца спасти не удалось - он скончался по дороге в больницу.

Всего пожарными было спасено пять и эвакуировано восемь человек. В больницу скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко с ожогом был доставлен мужчина 1947 года рождения. В результате пожара в двухкомнатной квартире выгорел коридор на площади 6 кв.м. В трёх квартирах выгорела обшивка дверей по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 28 раз, из них 15 выездов - на ликвидацию возгораний и 13 - на различные происшествия.


Автор: Ирина Ветрова
20 июня 2018 19:13
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~IdmbZ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости