Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Тело пропавшего в марте орловца нашли у тёщи в гараже

Оперативники уголовного розыска УМВД по Орловской области раскрыли убийство местного жителя, установив причастную к преступлению орловчанку.

Дело в том, что ещё в марте 2018 года в полицию обратились родственники 38-летнего мужчины, которые заявили об его исчезновении. Оперативники отрабатывали возможные места появления мужчины, его знакомства и связи. В результате проведённого анализа полученной информации, полицейские вернулись к проверке семьи исчезнувшего орловца.

По информации пресс-службы УМВД России по Орловской области, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили 53-летнюю местную жительницу, причастную к убийству мужчины. Подозреваемая призналась, что поссорилась со своим зятем, когда находилась в гостях у дочери. Конфликт перерос в убийство: женщина задушила родственника бельевой верёвкой. После этого орловчанка спрятала тело мужчины, закопав его в подвале принадлежащего ей гаража, расположенного в Советском районе города Орла.

- Следственными органами СК РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы города Орла по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в следственном управлении регионального СК РФ.


Автор: Ирина Ветрова
6 декабря 2018 15:28
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~CGbwf
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости