Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орловской области КамАЗ протаранил четыре автомобиля

Массовое ДТП произошло 29 ноября в 16 часов 40 минут в районе 61 км автодороги «Орёл - Ефремов». К счастью, никто серьёзно не пострадал.

30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь по трассе, был вынужден остановиться на дороге из-за поломки. На помощь ему поспешили водители двух проезжавших мимо автомобилей - Daewoo Nexia и Mazda 3. Мужчины начали ремонт на проезжей части. Вскоре мимо проезжал Chevrolet Nivа. Для разъезда со встречным автомобилем водитель остановился за стоящими вышеуказанными машинами. В это же время по дороге ехал КамАЗ, который на жёсткой сцепке транспортировал ещё один КамАЗ.

- Водитель КамАЗа допустил наезд на автомобиль Chevrolet Nivа, Daewoo Nexia, ВАЗ-2114 и Мazda 3. В результате ДТП водитель автомобиля Mazda 3 и водитель автомобиля Daewoo Nexia получили телесные повреждения, - рассказали в УГИБДД УМВД России по Орловской области.

Добавим, что за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 12 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 4 человека получили травмы.

Автор: Александр Трубин
Фото: vk.com
30 ноября 2022 10:44
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~2mbpp
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости