Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Задремал и потерял дочь: В Орле на остановке нашли 4-летнюю девочку

В полицию поступило сообщение о том, что в районе остановки «Завод Текмаш» находится малолетняя девочка без сопровождения взрослых.

Оперативный дежурный незамедлительно направил по указанному адресу ближайший наряд вневедомственной охраны Росгвардии, а также сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних.

4-летнюю девочку доставили в отдел полиции №1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу. В течение получаса полицейские установили личность несовершеннолетней и её родителей. В беседе с сотрудниками полиции отец девочки пояснил, что задремал, а проснувшись, увидел пропажу дочери и сразу же отправился на её поиски.

В настоящее время полицейские передали ребёнка родителям. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, в отношении мужчины полицейские составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию или воспитанию несовершеннолетних». Данная семья характеризуется положительно, на учёте в ПДН не состоит.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: vk.com
19 февраля 2020 19:54
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~qhQOk
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости