Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион
Краснозоренский район

Депутаты облсовета посетили два района Орловской области

Заместители председателя регионального парламента Лариса Удалова и Геннадий Сафонов посетили с рабочим визитом Краснозоренский и Новодеревеньковский районы.

Как сообщили в пресс-службе облсовета, депутаты встретились с жителями, посетили учебные и дошкольные учреждения, а также оценили реализацию и перспективы действия программы «Формирование современной городской среды».

- В посёлке Хомутово в рамках программы будут благоустроены две дворовые территории в районе улиц Победы и Мира, а также площади, примыкающие к автовокзалу и к Хомутовской средней школе им. Героя Советского Союза В.М. Домникова, которой в этом году исполняется 80 лет, - сообщили в пресс-службе.

В посёлке Красная Заря были проведены работы по благоустройству дворовых территорий домов №1 и №5 по улице Дениса Давыдова. Планируется, что до 2024 года здесь благоустроят дворы домов №6 и №8 по улице Маслозаводской, дома №15 по улице Ленина, дома №29 по улице Октябрьской, дома №2 по улице Привокзальной, дома №26 в селе Верхняя Любовша и двух общественных территорий перед сквером Победы.

Автор: Александр Мазалов
13 марта 2019 17:45
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~YK0oc
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости