Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

27 июня - День молодёжи России

Праздник учрежден 26 лет назад в знак признания особой роли молодого поколения в становлении и развитии нашей страны как демократического государства с рыночной экономикой.

Сегодня на молодёжь по-прежнему возлагаются большие надежды в разноплановой модернизации жизнедеятельности страны, каждого из её регионов и населённых пунктов. И она оправдывает эти надежды.

В Орловской области молодые люди активно проявляют себя в различных отраслях и сферах, предпринимательстве, общественной, политической и волонтёрской деятельности. В городе Орле живут и получают образование сотни юношей и девушек, приехавших из разных регионов нашей страны и зарубежья. Молодежь задает особый ритм и особое настроение нашему старинному городу. Способности, таланты и активность молодых людей - мощный ресурс для развития региона и государства.

Эксперты кафедры «Менеджмент и государственное управление» Среднерусского института управления  - филиала РАНХиГС отмечают, что сегодня подготовка в вузе должна соответствовать требованиям времени и давать возможность молодежи делать достойную карьеру. Новые времена обязывают быть мобильным, успешным и конкурентоспособным.

В Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС созданы необходимые условия для получения качественного инновационного образования, обеспечивающего хорошие стартовые условия для трудоустройства и успешной карьеры.


23 июня 2019 01:10
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~RaHCu
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости