Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков обсудил основные пункты инвестиционного послания с фракциями Орловского областного Совета народных депутатов

В преддверии знакового для нашего региона события губернатор встретился с лидерами фракций КПРФ, ЛДПР и партии «Справедливая Россия».

Во встрече, прошедшей в администрации Орловской области, приняли участие глава региона Андрей Клычков, первый заместитель губернатора и председателя правительства Орловской области Вадим Соколов, заместитель губернатора и председателя правительства области по планированию, экономике и финансам Вадим Тарасов, руководитель фракции КПРФ Вячеслав Морозов, руководитель фракции ЛДПР Андрей Куцын, руководитель фракции партии «Справедливая Россия» Руслан Перелыгин и другие.

- Инвестиционное послание очень важно для развития региона. В нём рассказывается не только о том, чего удалось добиться за год, но и как строятся планы на будущее, - сказал глава Орловской области Андрей Клычков.

Лидеры фракции отметили позитивные изменения в регионе, а также указали на основные проблемные точки и приняли активное обсуждение в планах по развитию региона в грядущие годы.

Напомним, что в инвестиционном послании главы региона будут подведены итоги работы правительства области в инвестиционной сфере за 2018 год, а также будут определены векторы дальнейшего социально-экономического развития региона.

Добавим, что Андрей Клычков выступит с инвестиционным посланием 19 декабря в Орловском государственном академическом театре имени Тургенева. Начало в 11 часов.


Автор: Александр Трубин
Фото: orel-region.ru
14 декабря 2018 23:40
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Hhs38
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости