Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков посетил Каменскую школу в Малоархангельском районе

Губернатор пообщался с коллективом и посмотрел на состояние здания, которое капитально не ремонтировалось с момента открытия (1978 год).

В школе имеются 11 учебных кабинетов, спортивный и тренажёрный залы, комбинированные мастерские, библиотека, компьютерный класс (совмещённый с кабинетом физики), школьная столовая на 65 посадочных мест, тёплые санитарно-гигиенические помещения, спортивная площадка, учебно-опытный участок. В школе обучаются около 50 ребят.

- Дети должны получать качественное образование в комфортных условиях. В сельской местности школа становится не только образовательным учреждением, но и местом притяжения молодёжи, поэтому ей нужно уделять особое внимание, - сказал Андрей Клычков.

В 2014 году здесь были отремонтированы спортивный и тренажёрный залы, спортивная площадка, двумя годами позже в школе были оборудованы тёплые санитарно-гигиенические помещения.

Напомним, сегодня глава региона в рамках рабочей поездки в Малоархангельский район принял участие в открытии двух ФАПов и ознакомился с ходом полевых работ.

Автор: Александр Трубин
Фото: Сергей Мокроусов
11 марта 2020 17:30
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~vn0AO
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости