Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков: Все общественные территории должны приводиться в порядок своевременно и качественно

В Орле в настоящее время работы ведутся на десяти объектах.

Средства на приведение в порядок общественных территорий были выделены по решению врио губернатора Орловской области. Три объекта (Тургеневский бережок, сквер имени пионерской организации «Орлята» и сквер «1000 и 1 мелочь») будут сданы к 3 августа. К этому же сроку при благоустройстве бульвара Победы будут завершены работы на участке от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы Лескова, где будут открыты бюсты героям-разведчикам Санько и Образцову. 

- Все общественные территории должны приводиться в порядок своевременно и качественно. Тем более что на эти цели выделяются достаточные средства из бюджета, - сказал глава Орловской области Андрей Клычков. 

Также врио губернатора отметил, что на ряде объектов работы идут медленно, а жители высказывают неудовлетворение качеством благоустройства и дорожных работ, что было выявлено в том числе при проведении рейдов «Губернаторского контроля». Андрей Клычков акцентировал внимание на недопустимости затягивая работ до наступления холодов и ещё раз напомнил об ответственности чиновников, которые будут допускать повторные ремонты на уже сделанных объектах.

Автор: Александр Трубин
30 июля 2018 20:33
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~TqrsJ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости