КСП выявила многомиллионные нарушения при ремонте и реконструкции дорог в Орле «Подари тепло»: в Орле проходит благотворительная акция В Орле открылся центр правовой помощи для детей-сирот 9 декабря Орёл присоединится к Всероссийскому правовому диктанту Андрей Клычков: «Контроль за капремонтом надо ужесточить» Организация сдаёт в аренду нежилое помещение общей площадью 34,3 кв.м по адресу: г. Орёл, ул. Брестская, 6. Обращаться по тел. 8 (960) 660 6600. Организация сдаёт в аренду нежилое помещение в центре Орла
Размещение объявлений "бегущей строкой" - от 100 руб. Тел. 76-30-44

Бенефис братьев Деминых

С 12 по 18 апреля в г. Алексин Тульской области прошло первенство ЦФО России по боксу среди юношей 2000–2001 гг. р. В соревнованиях приняли участие 235 спортсменов из 18 регионов округа.

Нашу область на них представляли 13 воспитанников орловской СДЮШОР Боевых искусств, СДЮШОР № 2 города Мценска и Верховья. Несмотря на сильную конкуренцию на ринге, боксерам приходилось проводить по четыре боя, орловцы выступили на первенстве округа очень достойно. В копилке команды две золотые, одна серебряная и три бронзовые медали. Трое наших боксеров в своих весовых категориях заняли 5-е места.
Спортивным бенефисом стало выступление в Алексине трех братьев-близнецов из Мценска: Алексея, Руслана и Артура Деминых. Первую золотую медаль завоевал Алексей, победивший в финале в в.к. до 52 кг Олега Микляева из Белгородской области. Его золотой почин поддержал боксировавший в в.к.до 56 кг. Артур. В финальном бою он не оставил шансов своему сопернику из Воронежской области Олегу Фомину. В шаге от золота находился и их брат Руслан (в.к. до 54 кг). Но в тяжелом и упорном поединке амчанин уступил с минимальным преимуществом медаль высшей пробы боксеру из Белгородской области Семену Динеру.
Орловцы Александр Клещев и Илья Трошин стали бронзовыми призерами этих соревнований.
Кроме медалей Алексей и Артур Демины завоевали путевки на финал первенства России по боксу, который пройдет с 25 мая по 1 июня в Анапе. Вместе с ними на этих соревнованиях выступят Александр Клещев и Кирилл Кириков (Верховье) как победители прошедшего в январе 2014 года первенства Вооруженных сил России по боксу среди юношей этой возрастной группы.
Наших спортсменов к соревнованиям готовили Борис Борзов (Мценск), Владимир Петров, Николай Котов, Егор Котов, Дмитрий Питакин (Орел), и Евгений Гринев (Верховье).
Автор: Валерий Некрасов
24 Апреля 2014 16:07