Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Более трёх часов в Федерации профсоюзов Орловской области чествовали тружеников региона

- Все орловцы, которых мы сегодня будем чествовать, безусловно, являются гордостью нашего края. Многие из них всю жизнь посвятили работе, увеличивая показатели сельского хозяйства, промышленности.

Хочу пожелать нашим трудолюбивым орловцам долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях и безграничного счастья! - обратился к собравшимся председатель Федерации профсоюзов Орловской области Николай Меркулов.

Орловских тружеников поздравили также мэр г. Орла Василий Новиков, председатель комитета облсовета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Анатолий Крючков, уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин. Они пожелали виновникам торжества крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.

На празднике собрались семейные династии - педагоги, машиностроители, работники культуры, почтальоны, лесники.

В числе награждённых и мастер производственного обучения Орловского реставрационно-строительного техникума Евгения Николаевна Купцова. Её воспитанник Даниил Шмыдов входит в расширенный состав Нацио­нальной сборной России в компетенции «Облицовка плиткой», в октябре 2018 года на конкурсе в Венгрии орловец завоевал медальон за профессионализм. Сейчас Даниил готовится к участию в чемпионате Worldskills в Казани.

- Я счастлива, что сегодня нас чествуют в этом красивом многолюдном зале, - призналась Евгения Купцова. - Почему мы столько времени отдаём работе? Ответ прост: всеми нами движет любовь к своему делу, к нашей малой родине, которую мы своим трудом стремимся сделать краше.

Орловские артисты для заслуженных людей труда подготовили замечательный праздничный концерт.

Автор: Екатерина Артюхова
Фото: Андрей Сасин
29 мая 2019 12:35
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~2Tr4z
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости