Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Бойцам СВО доставили гуманитарную посылку от Свердловского района

Об успешной доставке 2,5-тонного груза и выполнении поручения губернатора Орловской области Андрея Клычкова сообщил советник губернатора Сергей Лежнев.

Посылка доставлена нашим бойцам, сражающимся в районе Кременной-Сватово. Сбором груза занимался Свердловский район, организатором выступил глава муниципалитета Виктор Рожков. Усилиями всех неравнодушных свердловцев, жителей всей области, представителей бизнеса было приобретено всё то, о чём просили ребята.

На фронт переданы тепловизоры, рации, одежда и сапоги, инструменты и стройматериал, маскировка, спальники, генераторы, буржуйки, продукты.

«У нас сейчас спринтерский «забег» по организации посылок на фронт. Нужно успеть за две недели собрать и отправить ребятам на передовую 8 посылок. 4 из них, включая сегодняшнюю, уже доставлены. Ещё 4 посылки - в процессе формирования. Мы ведём своё наступление по всем «фронтам»: в городах и районах, на предприятиях и в организациях, в храмах... Уверен, вместе у нас всё получится!» - написал в своих соцсетях Сергей Лежнев.


Автор: Анастасия Гончарова
Фото: telegram.org
27 января 2023 09:50
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~8DlUG
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости