«Газовик» разгромил «Верону» в рамках первенства Орла по футболу

Плохие новости для «итальянцев» начали поступать ещё до начала встречи.

Как оказалось, «Верона» не смогла собрать полный состав и вышла на игру вдесятером. Этим фактом и воспользовался «Газовик», который с первых минут встречи прибрал инициативу к своим рукам и начал планомерное наступление на ворота «итальянцев». Ещё в первом тайме хозяева были обязаны забивать как минимум трижды, но из убойных позиций форварды «Газовика» никак не могли попасть в створ, а когда мяч оказался в воротах «Вероны», арбитр зафиксировал положение вне игры.

Во втором тайме картина на поле не изменилась. «Газовик» продолжал штурмовать оборонительные редуты «Вероны». Тем не менее именно в начале второй половины «итальянцам» удалось организовать единственную опасную атаку в матче, которая завершилась ничем. А вот хозяевам удалось додавить гостей. На 59-й минуте Мазаев заставил первый раз в матче капитулировать вратаря «Вероны». После этого игра немного успокоилась, но лишь для того, чтобы взорваться на 75-й минуте, когда на дальней штанге Араик Саркисян замкнул передачу партнёра - 2:0. Он же поставил точку в матче, на 80-й минуте пробив слёту в самую девятку - 3:0.