Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Губернатор проверил качество отремонтированного Малоархангельского моста

6 апреля в рамках рабочей поездки Андрей Клычков посетил город Малоархангельск, где ознакомился с выполненными работами по ремонту дорожного полотна.

Капитальный ремонт моста на улице Советской прошёл летом 2021 года. Контракт был заключён с ООО «ГорСтрой» на сумму 8,8 млн рублей. Отремонтированы были асфальтовое покрытие и тротуар, заменены водопропускные звенья и установлены дорожные ограждения. В связи с сезонными погодными явлениями появились разрушения участка тротуара и ливневых лотков. Так как объект находится на гарантии, подрядчик обязан устранить выявленные нарушения.

Также Андрей Клычков посетил ул. Центральную в д. Вторая Подгородняя Малоархангельского района, где ознакомился с отремонтированной в 2021 году дорогой и пообщался с жителями Октябрьского сельского поселения. В прошлом году в этом сельском поселении был произведён ремонт дорог в асфальтовом исполнении по ул. Центральной - 0,775 км, ул. Мира - 0,193 км, также отремонтирован пешеходный мост в д. Вторая Подгородняя и переезд  д. Костюрино.


Автор: Анастасия Гончарова
Фото: orel-region.ru
7 апреля 2022 12:23
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~yfkMF
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости