Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Кино под открытым небом

Tele2 открыла у летней эстрады городского парка онлайн-кинотеатр.

До 7 июля орловцы и гости города каждый день, удобно расположившись на мягких пуфиках, смогут насладиться просмотром интересных фильмов в 4G-кинотеатре Tele2 под открытым небом.

В течение двух недель ежедневно с 10:00 до 22:00 орловцы смогут бесплатно посмотреть популярные фильмы, а также получить в подарок попкорн, кофе и другие приятные бонусы от оператора. 

Кинофильмы будут транслироваться по будням и в выходные дни на высокой скорости 4G от Tele2. Гостей онлайн-кинотеатра ждут всеми любимые киноленты. В расписании более 40 фильмов разных жанров: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. А для самых маленьких любителей кино Tele2 подготовила программу мультфильмов. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko. Ознакомиться с подробностями и расписанием сеансов можно на сайте https://kino.tele2.ru/orel

Одними из первых кинотеатр посетили супруги Алексей и Светлана Воропаевы. Прогуливаясь по парку, они увидели большой экран и удобные сиденья.

- Мы подошли узнать, что происходит, нам рассказали об акции Tele2, - говорит Светлана. – Мы уже являемся абонентами Tele2 но еще приобрели SIM-карту нашей дочке и, помимо выгодного тарифа, получили еще и подарки от компании. Это замечательно, что наш любимый оператор Tele2 радует своих клиентов!

Площадка кинотеатра предусматривает более 100 посадочных мест. На время кинопоказов абонентам Tele2 будут доступны бесплатные зонтики от солнца или дождя, пледы на вечернее время и подушки для комфортного просмотра.

Кроме того, в период с 26 июня по 7 июля клиенты оператора, совершившие любую транзакцию в салонах Tele2, получают купон на бесплатный попкорн, а при подключении или переходе в сеть Tele2 – купон на бесплатный кофе. Обменять купоны на подарки и насладиться хорошими фильмами можно на территории 4G-кинотеатра.

- Tele2 поддерживает увлечения своих клиентов и старается создавать для них как можно больше интересных и комфортных способов проведения досуга, -рассказал директор орловского филиала Tele2 Андрей Морозов. - Афиша онлайн-кинотеатра получилась очень разносторонней и сможет заинтересовать абсолютно разных зрителей, а наш высокоскоростной интернет гарантирует посетителям комфортный просмотр. Открыла работу кинотеатра новелла «Счастье – это… Часть 2», созданная в соавторстве с абонентом Tele2 в рамках проекта Disney в России и СНГ. Приглашаем горожан в наш 4G-кинотеатр за хорошим кино, приятными бонусами и позитивными эмоциями».

Помимо всего прочего, на площадке будут работать партнеры Tele2 – кофейня «Лунго», кафе-мороженое «33 пингвина», летняя веранда «100 дней лета». В рамках программы лояльности «Больше» абоненты оператора могут воспользоваться выгодными предложениями партнеров и в дни работы кинотеатра получить секретный напиток по специальной цене, освежающий лимонад в подарок или бесплатный шарик мороженого.

Ежедневно на площадке кинотеатра будет работать мобильный офис Tele2, в котором клиенты смогут получить консультацию, приобрести SIM-карту оператора или настроить свой смартфон. При подключении к сети Tele2 новым абонентам будет доступен приятный бонус – 600 рублей, которые будут последовательно поступать на мобильный счет в течение шести месяцев.

Автор: Екатерина Артюхова
27 июня 2019 12:46
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~RFZSC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости