Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Контрактация с экономией

Краснозоренский, Должанский, Залегощенский, Хотынецкий, Свердловский, Новосильский районы завершили контрактацию на реализацию нацпроектов с экономией денежных средств.

Об этом на совещании с главами муниципальных образований 12 мая сообщил заместитель губернатора и председателя правительства области по планированию, экономике и финансам Вадим Тарасов.

Общая контрактация по муниципальным проектам составляет 71%, законтрактовано 2,6 млрд рублей. Заключён 361 из 464 запланированных контрактов. Из 103 муниципальных контрактов, которые остаются в работе, 89 контрактов приходится на проект «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

Девять контрактов необходимо заключить в рамках проекта «Культурная среда». Один контракт - на капитальный ремонт Мценского краеведческого музея (в настоящий момент ведётся корректировка ПСД).

Три контракта планируется заключить по проекту «Формирование комфортной городской среды» на средства экономии и один контракт на закупку оборудования для нужд строящейся школы на ул. Зеленина в Орле. Кроме того, продолжается контрактация по переселению граждан из аварийного жилья в Орле.


Автор: Елена Николаева
16 мая 2022 13:16
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~NzsqO
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости