Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Найти орловцам работу поможет Интернет

Государственный портал «Работа в России» www.trudvsem.ru, запущенный Федеральной службой по труду и занятости почти четыре года назад, помогает работодателям и работникам найти друг друга.

Сейчас портал вмещает информацию почти о 1,5 млн свободных рабочих мест, имеющихся в российских организациях, и более чем о 855 тыс. резюме ищущих работу пользователей.

Орловская область - активный пользователь популярного портала, отмечает пресс-служба Управления труда и занятости региона. Свои резюме на ресурс выкладывают менеджеры, продавцы, охранники, инженеры, специалисты по работе с клиентами, преподаватели... Работодателям портал помогает в поиске нужного работника. Центры занятости тоже используют возможности интернет-ресурса, чтобы помочь работодателям и работникам найти друг друга.

На портале в общем числе российских вакансий размещено более 4,2 тыс. свободных рабочих мест, имеющихся у работодателей Орловской области. В их числе вакансии для работников, которым работодатели готовы заплатить до 50, а то и до 100 тыс. рублей.

При этом 1840 вакансий на портале гарантируют полную занятость, 20 - предполагают частичную занятость, 27 вакансий - для стажировки молодёжи.


Автор: Олег Комов
Фото: ya.ru
13 апреля 2019 09:11
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~6ftj7
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости