Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Новости Росгвардии: Орловские журналисты вышли на огневой рубеж

Товарищеские соревнования по стрельбе из пистолета были приурочены ко Дню подразделений по взаимодействию со СМИ Росгвардии.

На огневой рубеж вышли около 30 журналистов из различных изданий Орловской области. В этот день акулы пера и микрофона смогли пострелять из современного пистолета Ярыгина, едва поступившего на вооружение пистолета Лебедева, австрийского Glock, израильского Bul, чешского CZ.

- Подобные товарищеские соревнования мы проводим не первый год. Каждый раз результаты журналистов растут, количество участников увеличивается. Мы рады, что вы, уважаемые журналисты, всегда принимаете наши приглашения, правдиво освещаете работу Росгвардии. Уверен, что в дальнейшем наше сотрудничество будет расширяться, - сказал руководитель Управления Росгвардии по Орловской области полковник полиции Сергей Старосельцев.

Товарищеские соревнования, как и положено, прошли в дружеской атмосфере. Кто-то показал выдающиеся результаты, выбив 50 очков из 50 возможных, кто-то не попал в мишень, но все остались довольны и покидали стрелковый клуб с улыбками на лицах.

В завершение мероприятия самым метким вручили ценные подарки и грамоты, а после руководство Росгвардии и орловские журналисты в тёплой обстановке за чашкой чая обсудили интересующие их вопросы.

Подробности мероприятия читайте на сайте «Орёл-регион» и в газете «Орловская правда» 27 января.

Автор: Александр Трубин
Фото: Сергей Мокроусов
25 января 2023 13:35
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~lkgKh
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости