Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловские депутаты накануне Дня Победы поздравляют ветеранов

Сегодня, 8 мая, в гости к участнику войны Александру Безкровному пришли заместитель председателя областного Совета Сергей Потёмкин и депутат Юлия Мальфанова.

Александр Данилович родился 12 декабря 1922 года. В июне 1941 года он был призван в армию, является участником битвы за Москву. Среди наград Александра Даниловича - медали «За боевые заслуги», «За Победу над Германией», «За оборону Москвы», «Медаль Жукова», «Маршал Василий Чуйков».

Сергей Потёмкин выразил ветерану искренние слова признательности за совершённый им и его поколением подвиг, а также особо отметил работу Александра Даниловича наПоздравление Александра Безкровного посту председателя Совета ветеранов Главного управления МЧС по Орловской области. - Ваша жизнь - яркий пример беззаветной преданности Родине, - отметил Сергей Потёмкин.

Как отметили в пресс-службе Орловского областного Совета народных депутатов, в связи с пандемией коронавируса мероприятие прошло в полном соответствии нормам безопасности и рекомендациями медиков.

Фото: Андрей Сасин
8 мая 2020 21:39
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~T272o
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости