Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловских женщин-предпринимателей научат находить баланс между бизнесом и семьёй

Специальная бизнес-программа «Хочу, могу, делаю!» предназначена для женщин-предпринимателей, руководителей компаний и собственников бизнеса.

Занятия будут проходить с 24 октября по 14 ноября в коворкинге FREEDOM (Орёл, набережная Дубровинского, 60 б).

Организатор программы в Орле - Центр оказания услуг «Мой бизнес». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

За 4 недели обучения участницы программы прослушают 4 живые лекции и 4 вебинара от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей. Они дадут проверенные знания и эффективные инструменты для развития бизнеса и рабочие лайфхаки.

По итогам программы её участницам помогут найти баланс между бизнесом и семьей: научиться грамотно управлять временем и силами, привлекать больше клиентов, увеличить продажи и прибыль, наладить партнёрские отношения на работе и атмосферу уюта и взаимопонимания дома. Участницы программы получат мотивацию и поддержку для развития и масштабирования своих проектов.

В конце программы состоится бизнес-девичник, в рамках которого можно будет познакомиться с федеральными спикерами, найти единомышленников и надёжных партнёров по бизнесу, сообщает пресс-служба губернатора.

По окончании обучения выдаётся сертификат о прохождении программы.


Фото: идея-малого-бизнеса.рф
23 октября 2019 18:21
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~AxRD8
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости