Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловским пенсионерам предлагают принять участие в чемпионате по компьютерному многоборью

Заявки принимаются до 10 апреля.

Для попадания на областной турнир пенсионерам будет необходимо выиграть районные соревнования. Для участия в состязаниях необходимо выполнить домашнее задание - составить компьютерную презентацию (титульный лист, информация о себе и рассказ о своём населённом пункте).

- На соревнованиях пенсионерам предложат выполнить несколько задач. Они будут связаны с работой в поисковой системе Yandex, с сайтом ПФР, государственной информационной системой ЖКХ, а также личными кабинетами на сайтах различных ведомств, - рассказала руководитель пресс-службы отделения ПФР по Орловской области Екатерина Булычева.

Пенсионеры, желающие принять участие в районном этапе чемпионата, могут обратиться в районный отдел социальной защиты населения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (4862) 47-16022 (ОРООО «Союз пенсионеров России»), 8 (4862) 72-92-41 (пресс-служба отделения ПФР по Орловской области), 8 (4862) 76-33-84 (отдел социального обслуживания населения по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области).

Автор: Александр Трубин
29 марта 2018 20:59
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~KDyFF
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости