Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцы приглашаются для участия в 4 сезоне вокального конкурса «Новая звезда»

Телеканал НТК «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ проводит четвёртый сезон Всероссийского вокального конкурса.

В музыкальном состязании принимают участие представители всех регионов России. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов.

Каждый из 85 регионов России представлен в конкурсе одним юнитом. Это может быть не только вокалист или вокалистка, но и дуэт или вокально-инструментальная группа (не более 5 человек). Допускаются как неизвестные широкой публике исполнители, так и уже состоявшиеся профессионалы.

Очные кастинги будут проходить с 23 по 25 июня 2018 года.

Приём онлайн-заявок от вокалистов на участие в конкурсе будет проходить до 29 июня 2018 года.

В кастинге Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» могут принять участие граждане РФ от 16 до 45 лет (включительно), музыкальные группы до 5 человек (включительно). Участники имеют право представлять только тот регион РФ, в котором прописаны либо рождены (с условием, что творческая биография тесно связана с данным регионом). В иных случаях заявки будут рассмотрены в индивидуальном порядке.

Подробности на сайте телеканала «Звезда» и в официальной группе проекта в «ВКонтакте».


6 июня 2018 16:47
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~aV94N
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости