Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Первая ярмарка вакансий прошла в первый день месяца

Сегодня, 2 апреля, с 10.00 до 16.00 соискателей приглашает дистанционная мини-ярмарка для производственного холдинга «Меркурий».

Предприятие предлагает вакансии аппаратчиков пастеризации и асептического консервирования, инженера по охране труда, наладчика оборудования, начальника смены. Требуются также операторы линии и очистных сооружений, рабочие и технологи в производстве пищевой продукции.

6 апреля с 10.00 до 12.00 рабочие места, в частности оператора котельной, маляра, каменщика, слесаря, водителя, предложит на ярмарке вакансий ООО «Газпром Теплоэнерго Орёл». В этот же день центр занятости населения Болховского района проведёт ярмарку для девяти местных организаций, нуждающихся в упаковщиках, водителях, овощеводах, грузчиках, учётчиках, дорожных рабочих, трактористах, поварах, врачах, медсёстрах, агрономах, официантах, парикмахерах.

8 апреля ярмарка вакансий планируется в Залегощенском районе, где местный центр занятости проведёт её на своей территории. Ожидается, что вакансии предоставят организации производственной, сельскохозяйственной и социальной сфер деятельности.

14 апреля центр занятости населения Орловского района запланировал дистанционную ярмарку вакансий для областного геронтологического центра ветеранов войны и труда. Работодателю требуются санитарки, буфетчики, библиотекарь, лаборант и др.

15 апреля ярмарки состоятся в Краснозоренском и Дмитровском районах. В одном планируется организовать набор работников сельскохозяйственной сферы, в другом - пищевого производства.

20 апреля ожидается ярмарка вакансий для Орловского сталепрокатного завода.

23 и 26 апреля работников будут набирать предприятия Свердловского и Кромского районов.

Остаётся добавить: все на ярмарки! Больше ярмарок - меньше безработных.

Автор: Виктор Шумов
2 апреля 2021 09:19
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~XYxWq
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости